Проверена готовность к несению службы сотрудниками ОМВД России по Кореновскому району

14 августа 2018

 

Проверена готовность к несению службы сотрудниками ОМВД России по Кореновскому району

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В 6.3 утра в целях поддержания системы оповещения в постоянной готовности, требуемого уровня подготовки личного состава к действиям при получении сигналов оповещения проведена практическая тренировка по учебному условному сигналу «Сбор».

     Сто процентов личного состава Отдела за исключением отпускников, учащихся, больных и сотрудников, находящихся в командировках, прибыли на службу раньше обычного. Общее построение личного состава было проведено на территории ОМВД, где руководство отдела проверило форменное обмундирование, наличие личных жетонов, удостоверений, вещевых мешков и содержимое в них.
 
     Начальник Отдела МВД России по Кореновскому району полковник полиции Геннадий Толокнов лично проверил оперативность сбора, порядок ношения сотрудниками форменной одежды, соответствие экипировки.
     Внезапная проведенная проверка показала, что личный состав Отдела прибыл по сигналу «Сбор» в полном составе и в установленное для проведения тренировки время. Полицейские способны обеспечить контроль за оперативной обстановкой и нести службу.

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!