В Кореновском районе сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения школы №17 г. Кореновска провели акцию «Всегда и везде соблюдай ПДД»

18 июля 2018

ОГИБДД: В Кореновском районе сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения школы №17 г. Кореновска провели акцию «Всегда и везде соблюдай ПДД»

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     В рамках «Марафона детской дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кореновскому району совместно с юными инспекторами движения школы №17 г.Кореновска провели акцию «Всегда и везде соблюдай ПДД».
     Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали водителей, юные инспекторы обращались к водителям в стихотворной форме соблюдать Правила дорожного движения, быть взаимовежливыми на дороге, перевозить пассажиров, особенно детей, пристегнутыми и в детских удерживающих устройствах. Затем инспекторы Госавтоинспекции вручали водителям памятку – «Советы водителю», рассказывали о целях «Марафона».
     Затем юные инспекторы движения вместе с преподавателем по технологии испекли торт в форме «Светофора», приготовили бутерброды, оформленные в виде дорожных знаков. И вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения повторили Правила дорожного движения, дорожные знаки, правила для велосипедистов. Ребята пообещали испечь подобный торт дома для родителей и передать родителям от сотрудников Госавтоинспекции листовки-обращения по безопасности дорожного движения.

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!