В Кореновском районе прошло торжественное вручение паспортов

7 мая 2018

 

В Кореновском районе прошло торжественное вручение паспортов

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В преддверии Дня Великой Победы сотрудники полиции вручили первые паспорта гражданам Российской Федерации.


     Сотрудники полиции Кореновского района совместно с главой Муниципального образования Кореновский район и представителем Общественного совета при Отделе Тофиком Искендеровым в торжественной обстановке в преддверии празднования Дня Великой Победы на Мемориале Славы вручили первые паспорта юным гражданам Российской Федерации.
     Тофик Нуратович поздравил школьников с торжественным событием в их жизни, напомнил ребятам, что с получением паспорта у гражданина появляются, не только права, но обязанности. Пожелал подрастающему поколению быть настоящими  гражданами, помнить и чтить традиции  нашей страны. И конечно же хорошо учиться.
     После церемонии вручения паспортов 15 школьников принесли клятву быть гражданами Российской Федерации, любить Родину, помнить традиции и соблюдать законы.
     Еще одним приятным и неожиданным событием стало вручение паспорта представителю Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району  Тофику Нуратовичу Искендерову.
     В конце церемонии все присутствующие почли память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу Славы. 

 

Виртуальный Кореновск

Виртуальный Кореновск

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!