Сотрудники полиции Кореновского района почтили память ветеранов

24 апреля 2018

 

Сотрудники полиции Кореновского района почтили память ветеранов

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Правоохранители возложили цветы к памятнику первого председателя ветеранской организации.


     Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району, председателем Совета ветеранов органов внутренних дел при Отделе полковником милиции в отставке Борщевым Николаем Федоровичем, почли память ветеранов органов внутренних дел. Возложили корзину цветов к могиле бывшего начальника Отдела МВД России по Кореновскому району, первого председателя ветеранской организации Кореновского района подполковника милиции  в отставке Михерева Георгия Васильевича.
     Подполковник милиции Михерев всю свою жизнь посвятил честному и добросовестному служению Родине, укреплению законности и правопорядка на родной Кубанской земле.
     Николай Федорович всегда подчеркивает, что бывшие работники Кореновской милиции, работавшие в правоохранительных органах в разные годы и сейчас остаются в строю: они оказывают посильную помощь нуждающимся, навещают больных, день рождения каждого ветерана стараются превратить в небольшой праздник. Не обделены вниманием инвалиды (к сожалению есть и такие), пострадавшие при исполнении служебного долга. Не забыты вдовы и родители погибших работников милиции. Уже стало традицией в профессиональный праздник возлагать венки на могилы ушедших в мир иной.

 

Виртуальный Кореновск

Виртуальный Кореновск

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!