В Кореновском районе общественники проверили изолятор временного содержания в полиции

20 апреля 2018

 

В Кореновском районе общественники проверили изолятор временного содержания

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В ходе проверки жалоб со стороны содержащихся в специальном приемнике не поступило.


     Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району Татьяна Гунчина  посетила изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.
     Татьяна Александровна основное внимание обратила на техническое и санитарно-гигиеническое состояние учреждений, материально-бытовое обеспечение лиц, содержащихся в местах принудительного содержания, соблюдение необходимых условий содержания и законности, медицинского обеспечения и питания, а также наличие жалоб от лиц, содержащихся под стражей, на нарушения прав человека, неправомерные действия со стороны сотрудников органов внутренних дел.
     Ознакомилась с необходимой документацией и проверила актуальность информации на стенде. По оценке члена Общественного Совета санитарно-бытовые условия в изоляторе временного содержания удовлетворительные. Помещения оснащены охранной, тревожной и пожарной сигнализациями, системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечивать безопасность при содержании арестованных.


     В ходе проверки изолятора временного содержания Отдела МВД России по Кореновскому району жалоб на противоправные действия со стороны содержащихся в специальном приемнике в адрес сотрудников полиции не поступило.

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!