6 ДТП за один день- 4 апреля 2018 года

6 апреля 2018

ОГИБДД: 6 ДТП за один день- 4 апреля 2018 года

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     4 апреля 2018 г. в 1-40 ночи на ул.К.Маркса г.Кореновска водитель, управляя автомобилем «Лада приора», при перестроении с полосы разгона не уступил дорогу движущемуся прямо автомобилю «Мерседес бенс» и допустил с ним столкновение.

     В результате ДТП никто не пострадал.

 

Виртуальный Кореновск

 

     4 апреля 2018 на автодороге «Подъезд к х.Пролетарскому» водитель, управляя автомобиля «Санг Йонг» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «ГАЗ» и допустил с ним столкновение.

     В этот же день в 10-20 на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск водитель, управляя автомобилем «Хендай» не выполнила требование уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков и допустила столкновение со скутером «Нексус».

 

Виртуальный Кореновск

Виртуальный Кореновск

 

     4 апреля в 13-15 часов на перекрестке ул.Фрунзе и ул.Чкалова водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустила проезд на запрещающий сигнал светофора, после чего допустила столкновение с автомобилем «Рено», двигающемся на разрешающий сигнал светофора.

     Пострадавших нет.

 

Виртуальный Кореновск

Виртуальный Кореновск

Виртуальный Кореновск

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!