6 ДТП за один день- 4 апреля 2018 года
6 апреля 2018
ОГИБДД: 6 ДТП за один день- 4 апреля 2018 года
ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:
4 апреля 2018 г. в 1-40 ночи на ул.К.Маркса г.Кореновска водитель, управляя автомобилем «Лада приора», при перестроении с полосы разгона не уступил дорогу движущемуся прямо автомобилю «Мерседес бенс» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП никто не пострадал.
4 апреля 2018 на автодороге «Подъезд к х.Пролетарскому» водитель, управляя автомобиля «Санг Йонг» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «ГАЗ» и допустил с ним столкновение. В этот же день в 10-20 на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск водитель, управляя автомобилем «Хендай» не выполнила требование уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков и допустила столкновение со скутером «Нексус».
4 апреля в 13-15 часов на перекрестке ул.Фрунзе и ул.Чкалова водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустила проезд на запрещающий сигнал светофора, после чего допустила столкновение с автомобилем «Рено», двигающемся на разрешающий сигнал светофора. Пострадавших нет.
ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району
ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения |
ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а ![]() |
Нет комментариев. Ваш будет первым!