Сотрудники полиции Кореновского района приняли участие в Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

20 марта 2018

 

Сотрудники полиции Кореновского района приняли участие в Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В рамках акции сотрудники полиции приняли участие в антинаркотическом мероприятии «жизнь дана для лучшего!».

     В Кореновском политехническом техникуме состоялось антинаркотическое мероприятие «Жизнь дана для лучшего!», на котором присутствовали инспектор отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Елена Тарасова, представитель церкви штатный священник Свято-Успенского женского монастыря иеромонах Пимен (Новодранов), представители отдела по делам молодежи МО Кореновский район.
     Елена Александровна разъяснила студентам об ответственности за распространение наркотических средств, как об административной и уголовной, так и о социальной. Привела в примеры случаев из своего многолетнего опыта работы с подростками. Елена Александровна обратилась к студентам, как мать обратилась бы к сыну, не искажая реальное представление об этой страшной беде.
     Иеромонах Пимен рассказал о добре и зле, о вечной жизни и вечной смерти, о том, что за все деяния необходимо отвечать, но только в нашем законодательстве предусмотрены амнистия и различная степень наказания. А в мире ином, куда попал там и остаешься на вечно и без амнистий с поблажками.
     В начале и в конце мероприятия были продемонстрированы профилактические видеоролики. Общий охват молодежи составил более 300 человек.

 

Foto-k-meropr-1-750x450.md.jpg

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!