В Кореновском районе полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто»

22 февраля 2018

 

В Кореновском районе полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Сотрудники полиции провели беседы с сотрудниками торговых сетей района.
     Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району рассказали гражданам о правилах регистрации на едином портале gosuslugi.ru., о преимуществах получения госуслуг, предоставляемых по линии МВД в электронном виде, а также ответили на все интересующие вопросы.
     Правоохранители провели беседы с работниками торговых сетей и сотрудниками рекламной компании. Каждому участнику акции сотрудники полиции вручили буклеты с подробной информацией о правилах создания личного кабинета на едином портале госуслуг.
     Подобные мероприятия проходят на территории Кореновскому района на постоянной основе.
     Подробную информацию по оказанию государственной   слуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости можно получить по телефону 8-86142-4-04-19.
- проведение добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации - дежурная часть Отдела МВД России по Кореновскому району, время приема ежедневно с 10:00 до 13:00- с 15:00 до 17:00.


     Подробную информацию по оказанию государственной услуги по проведению добровольной дактилоскопической регистрации можно получить по телефону 8-86142-4-17-67.
     Информация о порядке, о порядке исполнения государственной функции размещена в федеральной государственной системе «Единый Портал государственных и муниципальных услуг»: GOSUSLUGI.RU

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!