В Пролетарском сельском поселении участковый уполномоченный полиции отчитался перед населением

20 февраля 2018

 

В Пролетарском сельском поселении участковый уполномоченный полиции отчитался перед населением

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Деятельность участкового уполномоченного полиции признана удовлетворительной.

     Участковый уполномоченный полиции Юлия Соколикова сообщила жителям поселения, что на территории района рассмотрено  более 130 сообщений о происшествиях и преступлениях, выявлено более 65 административных нарушений, раскрыто 7 преступлений совершенных на территории поселения. Юлия Владимировна довела до сведения граждан, что на профилактическом учете в ОМВД России по Кореновскому району состоит 25 человек.
     От жителей поселения Юлии Владимировне поступил вопрос: «о сборе людей, которые распивают спиртные напитки, на одной из остановок поселения». Юлия Соколикова пояснила, что данный фат зарегистрирован ей в дежурной части и на всех нарушителей составлены административные протоколы, в целях профилактики подобных правонарушений остановка включена в маршрут патрулирования во время проведения провидения рейдовых мероприятий.
     Представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Аладин обратил внимание на бдительность граждан, на необходимость своевременного информирования населением  участкового уполномоченного полиции.
     В завершении отчета было предложено признать деятельность участкового удовлетворительной.

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!