2 ДТП за 16 февраля 2018 года

19 февраля 2018

ОГИБДД: 2 ДТП за 16 февраля 2018 года

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     16 февраля 2018 года в 21-00 часов в г. Кореновске на пересечении ул. Новые Планы и ул. Красной водитель, управляя автомобилем «Ауди-А4» не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21120», движущемуся по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 17-тилетняя пассажир автомобиля «ВАЗ-21120» получила телесные повреждения, доставлена автомобилем «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска. Лечение амбулаторное. Несовершеннолетняя девушка находилась в автомобиле «ВАЗ-21120» на заднем сидении слева, ремнем безопасности была пристегнута.


       Уважаемые водители! Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем, не нарушайте Правила дорожного движения, уступайте дорогу водителю, пользующемуся преимуществом в движении. Нарушение требований дорожных знаков – одна из причин совершения дорожно-транспортных происшествий.

 

 

     16 февраля 2018 года около 00-10 часов на автодороге «Кореновск-Тимашевск» водитель, управляя автомобилем «Лексус», при выезде с обочины не предоставил преимущество в движении автомобилю «Газ-33021», после  столкновения автомобиль «Газ» наехал на автомобиль «Инфинити», который двигался во встречном направлении. В результате столкновения автомобиль «Инфинити»  съехал с дороги и опрокинулся. К счастью, никто не пострадал.

 

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!