Сотрудники полиции Кореновского района провели урок мужества для школьников «Я знаю, я помню, я горжусь»

2 февраля 2018

 

Сотрудники полиции Кореновского района провели урок мужества для школьников «Я знаю, я помню, я горжусь»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Сотрудники полиции совместно с Общественным советом посетили общеобразовательную школу станицы Раздольной.

     В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета провели для учащихся общеобразовательной школы станицы Раздольной урок мужества. В ходе беседы правоохранители  рассказали ребятам об освобождении хуторов и станиц Кореновского района, о ветеранах, проживающих в их станице.
     Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних  майор полиции Елена Тарасова рассказала о подвиге, который совершил ее дедушка в годы Великой отечественной войны. Объяснила учащимся что, на первый взгляд безобидные шалости, непродуманные поступки могут привести  к негативным последствиям. Привод в полицию, постановка на учет могут серьезно повлиять на  будущее подростка.
     Госавтоинспектор, старивший лейтенант полиции Ольга Грошева продемонстрировала фильм  о последствиях нарушения правил  дорожного движения. Обратилась к детям с просьбой быть внимательными при переходе через проезжую часть.
     В завершении мероприятия председатель совета ветеранов майор милиции в отставке Николай Борщев пожелал ребятам успехов в учебе и обратился к ним с просьбой быть внимательными  к старшему поколению.

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!