Присяга вертолетчиков

26 января 2018

Присяга вертолетчиков

 

     Новости Храма Святых Новомучеников Кубанских г.Кореновска:

 

      21 января в 55-м отдельном Севастопольском ордена Кутузова 2-й степени вертолетном полку г. Кореновска состоялось приведение к воинской присяге молодого пополнения. На присяге присутствовали ветераны части, представители администрации района и родственники солдат.
     Помощник командира полка по работе с верующими военнослужащими, настоятель храма Святых Новомучеников Кубанских протоиерей Александр Бондаренко отслужил молебен перед началом доброго дела и окропил военнослужащих, их родных и близких Крещенской Святой водой.
     Поздравляя новобранцев с принятием торжественной клятвы, батюшка поблагодарил их за готовность выполнить свой долг перед Родиной.
     - Церковь всегда проповедовала любовь к Отечеству, готовность к самопожертвованию, сказал батюшка Александр в своем обращении к новобранцам. - Только с верой в Бога и любовью к Родине можно перенести все тяготы и лишения, и тому есть масса примеров из многовековой истории нашего государства. Во все времена наши воины обращались с молитвой к Богу и Пресвятой Богородице, под покровом которой находится вся наша Святая Русь, прося помощи в нелегком слу

 

 

 

 

 

Храм Святых Новомучеников Кубанских
Россия, Кореновск, ул. Коммунистическая, 7
Храм Святых Новомучеников Кубанских
(86142) 3-06-87 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!