Назначен командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Кореновскому району

25 января 2018

 

Назначен командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Кореновскому району

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Подполковник полиции Антонов Виталий Павлович назначен на должность командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции.
     С 28 декабря 2017 года приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю на должность командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Кореновскому району назначен, подполковник полиции Антонов Виталий Павлович. Виталий Павлович родился в 1978 году в городе Кореновске Краснодарского края. Образование высшее юридическое. В 2014 году окончил ФГБОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» по специальности «юриспруденция», квалификация «бакалавр».
     В органах внутренних дел служит с 2002 года в должности милиционера роты патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел Кореновского района. В 2003 году назначен на должность участкового уполномоченного милиции отделения организации деятельности  участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Кореновского района. С 2014 года проходил службу в должности заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кореновскому району.
     Женат, воспитывает дочь.

 

Подполковник полиции Виталий Павлович Антонов

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!