Назначен начальник следственного отдела Отдела МВД России по Кореновскому району

24 января 2018

 

Назначен начальник следственного отдела Отдела МВД России по Кореновскому району

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     На должность заместителя начальника Отдела –начальника следственного отдела Отдела МВД России назначен, подполковник юстиции Александр Михайлович Сополнов.


     С 7 декабря 2017 года приказом ГУ МВД России по Краснодарскому краю на должность заместителя начальника Отдела – Начальника следственного отдела Отдела МВД России по Кореновскому району назначен, подполковник юстиции Александр Михайлович Сополнов. Александр Михайлович родился в 1983 году в селе Черный Яр Астраханской области. Образование высшее юридическое. В 2006 году окончил Московский новый юридический институт, по специальности - «юриспруденция».


     В органах внутренних дел служит с 2003 года в должности дознавателя отделения дознания ОВД по Хостинскому району города-курорта Сочи. В 2012 году назначен на должность заместителя начальника отдела дознания ОП (Хостинский район) УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю. С 2016 года проходил службу в должности заместителя начальника отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции Хостинского района  следственного управления УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


     Женат, воспитывает двоих детей.

 

Подполковник юстиции Сополнов Александр Михайлович

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!