На территории Кореновского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус»

17 января 2018

 

На территории Кореновского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В рамках мероприятия проведены профилактические беседы с водителями транспортных средств о недопущении вождения в состоянии алкогольного опьянения.
     В рамках операции «Бахус  сотрудниками   Госавтоинспекции и отдельной роты дорожно-патрульной службы ОМВД России по Кореновскому району организовано и проведено  рейдовое мероприятий  по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения и  выявления грубых нарушений Правил дорожного движения.  
     В мероприятии приняли участие 4 экипажа ДПС из числа сотрудников  Отдела МВД России по Кореновскому району. Инструктаж личного состава перед заступлением на службу проводил  Врио командира взвода дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Кореновскому району капитан полиции Тимин Игорь
     Руководитель рейда и личный состав проследовали на маршруты патрулирования  для выполнения задач, поставленных в рамках мероприятия. Инспектора дорожно-патрульной службы останавливали транспортные средства,  проводили краткую беседу с водителями о недопущении употребления спиртных напитков или наркотических веществ перед поездкой. При отсутствии признаков опьянения водителю вручалась листовка по соблюдению правил дорожного движения.
     За период проведения мероприятий было остановлено и проверено более 100 водителей, с каждым из них проведена подробная профилактическая беседа о необходимости знать и соблюдать Правила дорожного движения, особое внимание уделено недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и необходимости соблюдения правил перевозки детей-пассажиров.

 

 

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!