В Кореновском районе подведены итоги работы правоохранителей за 2017 год

15 января 2018

 

В Кореновском районе подведены итоги работы правоохранителей за 2017 год

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Деятельность Отдела МВД России по Кореновскому району за 2017 год оценивается как удовлетворительная.

     В Отделе МВД России по Кореновскому району прошло подведение итогов работы за 2017 год. На совещании присутствовали: начальник инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Козырев Андрей Михайлович; заместитель главы муниципального образования Кореновский район по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Манько Александр Петрович; начальник Отдела МВД России по Кореновскому району полковник полиции Толокнов Геннадий Алексеевич.
     Совещание началось с представления личному составу отдела нового командира патрульно-постовой службы полиции подполковника полиции Антонова Виталия Павловича, а также вручения очередных специальных званий сотрудникам полиции.
     В рамках совещания рассмотрены вопросы оперативной обстановки на территории района, проведен анализ работы правоохранителей за 2017 год, определены приоритетные направления дальнейшей работы Отдела.
     Начальник Отдела Геннадий Толокнов обратил внимание личного состава на соблюдение дисциплины и законности сотрудниками полиции, а также на усиление контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете.
     Начальник инспекции  ГУ МВД России по Краснодарскому краю Андрей Козырев оценил деятельность  Отдела как удовлетворительную, обратил внимание на усиление профилактики дорожно-транспортного травматизма.

 

 

 

  

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!