На территории Кореновского района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятие «Быт»

11 января 2018

 

На территории Кореновского района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятие «Быт»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В целях осуществления профилактики тяжких преступлений против личности сотрудниками полиции составлено более 120 административных протоколов.
     В период с 27 декабря по 8 января 2017 года на территории Кореновского района проводились комплексные оперативно-профилактические мероприятия «Быт», В проведении оперативно-профилактического мероприятия на территории Кореновского района задействовано 351 человек личного состава, из них 325 сотрудников по охране общественного порядка, 26 сотрудников уголовного розыска.
     Сотрудниками полиции было проверено более 420 лиц состоящих на профилактическом учете. Выявлены и поставлены на учет как «семейные дебоширы» 5 человек. Привлечено к административной ответственности более 120 лиц.
     Более 130 родителей или иных законных представителей несовершеннолетних, не исполняющих обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей. В ходе проверки семей с целью профилактики травматизма, гибели детей, предупреждения случаев возникновения пожаров, вызванных использованием неисправных отопительных приборов, выявлено 24 недостатка, входе повторной проверки недостатки устранены.
     Более 30 семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, оказана помощь. В преддверии Новогодних праздников 104 подарка вручены несовершеннолетним из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!