Сводка ДТП в конце декабря 2017 г. – начале января 2018 г.

10 января 2018

ОГИБДД: Сводка ДТП в конце декабря 2017 г. – начале января 2018 г.

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     24 декабря 2017г в 17 часов 20 мин в г. Кореновске на ул. Мира не установленный водитель, управляя не установленным автомобилем, допустил наезд на велосипедиста, которая двигалась на велосипеде в попутном направлении. После чего  водитель  скрылся с места ДТП.

     В результате ДТП велосипедист получила телесные повреждения, доставлена машиной скорой помощи в ЦРБ г. Кореновска. Госпитализирована.

 

 

     На автодороге «ДОН» М4 водитель, управляя автобусам «СЕТРА», не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении автомобиля «РЕНО ЛОГАН» и допустил столкновение. После столкновения автобус допустил не произвольное движение и  столкнулся с автомобилем  «БМВ». После чего автомобиль «РЕНО ЛОГАН» отбросило на двигающегося  в попутном направлении автомобиль «ХУНДАЙ».  

     В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «РЕНО ЛОГАН» получили телесные повреждения, доставлены машиной скорой помощи в ЦРБ г. Кореновска. Госпитализированы.

 

 

     29 декабря 2017г в 13.00мин в Кореновском районе на автодороге  «Кореновск-Тимашевск» водитель, управляя автомобилем «HYUNDAI ACCENT»,  при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «NISSAN ATLAS».

     В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения, доставлены в ЦРБ г. Кореновска.

 

 

     30 декабря 2017г в 17.30 мин Кореновском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» водитель, управляя автомобилем «Ауди», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля  «Каток вибрационный АММАNN ASC» и допустил с ним столкновение.

     В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, госпитализирован.

 

 

     декабря 2017г.  в 09 часов 30 мин. в г. Кореновске на перекрестке ул. Краснодарской и ул.Красноармейской  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211242, двигаясь по второстепенной дороге не предоставила преимущество в движении автомобилю «Хундай-Акцент», который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение.

 

 


ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!