На территории Кореновского района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пиротехника»

9 января 2018

 

На территории Кореновского района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Пиротехника»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Сотрудниками полиции Кореновского района в рамках оперативно-профилактического мероприятия изъято более 400 единиц пиротехнических изделий. 
На территории Кореновского района с 11.12.2017 по 31.12.2017 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника», направленное на противодействие незаконной перевозки, хранения и реализации пиротехнических изделий.
     На протяжении всех Новогодних праздников сотрудниками полиции проводились ежедневные проверки продажи пиротехнических изделий. Особое внимание уделяется выявлению некачественной пиротехнической продукции, порядку хранения, реализации и использования пиротехнических изделий, в целях обеспечения пожарной безопасности жизни и здоровья граждан, имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества.
     Правоохранителями составлено 8 административных протоколов за незаконную продажу товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой. Изъято более 400 единиц пиротехнических изделий.

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!