Два ДТП 16 декабря 2017 года с участием пешеходов в Кореновском районе за один выходной день

20 декабря 2017

ОГИБДД: Два ДТП 16 декабря 2017 года с участием пешеходов в Кореновском районе за один выходной день

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     16 декабря 2017г  в 18 часов 40 минут в Кореновском районе на автодороге «Журавская - Тихорецк»  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21104»совершил наезд на  пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте.

     В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, доставлен автомобилем «Скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска К счастью, обошлось, водитель получил незначительные травмы,  назначено амбулаторное лечение.

 

 

     А вот другой пешеход получил очень тяжелые травмы. В этот же субботний день, только утром,  в г. Кореновске на ул. Фрунзе водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по пешеходному переходу. 

     В результате наезда  пешеход  получил тяжелые телесные повреждения, в состоянии комы доставлен автомобилем «Скорой помощи в реанимационное отделение ЦРБ г. Кореновска.

 

 


ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!