7 декабря 2017 года. Два ДТП на автодороге «Дон». Причины одни – движение по обочине и превышение скорости движения.

8 декабря 2017

ОГИБДД: Два ДТП на автодороге «Дон». Причины одни – движение по обочине и превышение скорости движения.

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     7 декабря 2017г в 5 часов утра Кореновском районе на автодороге  «ДОН М4» водитель, управляя автомобилем «АФ 47434А», превысил скорость движения, отвлекся, проявил невнимательность, в результате чего допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «ГАЗ САЗ» без государственных номерных знаков, в котором находился водитель.      
   В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ САЗ» получил телесные повреждения, доставлен каретой «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска, госпитализирован. Причина ДТП – несоответствие скорости конкретным условиям, движение по обочине.

 

 

 

 

 

 

     В этот же день в 17 часов 15 минут в Кореновском районе на автодороге  «ДОН М4» водитель, управляя автомобилем «АФ 2757YA», допустил движение по обочине с последующим наездом на стоящий на обочине автомобиль «ГАЗ-172452», рядом с которым находился водитель.      
     В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ-172452» получил телесные повреждения, доставлен каретой «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска. Госпитализирован. Причина ДТП – движение по обочине.

 

 

 

 

 


ОГИБДД Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!