Полицейские Кореновского района выявили факт незаконного хранения наркотиков

27 ноября 2017

 

Полицейские Кореновского района выявили факт незаконного хранения наркотиков

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Сотрудники Отдела МВД России по Кореновскому району  оперативным путем получили информацию о том, что  житель хутора Казаче-Малеваный хранит в своем доме наркотики.  
     В ходе проведенного осмотра в домовладении 25-летнего мужчины, полицейские обнаружили и изъяли упаковку из-под лекарственного препарата, заполненную измельченной растительной массой серо-зеленого цвета. Проведенная экспертиза установила, что изъятое является марихуаной, массой более 200 граммов.
     В отделе полиции задержанный пояснил, что обнаружил дикорастущие кусты запрещенного растения недалеко от дома  и изготовил наркотик  для личного употребления.
     В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!