Добавлена возможность изготовления на заказ лентикулярных стерео, псевдо-стерео и варио фото и изображений

24 ноября 2017

Добавлена возможность изготовления на заказ лентикулярных стерео, псевдо-стерео и варио фото и изображений

     

     Стерео-фото является отдельной ветвью фотоискусства. И хоть это достаточно молодое направление, по сравнению с классической фотографией, но от этого оно не менее увлекательно и завораживающе.
 

     Я уже давно изготавливаю на заказ стерео-фото, в основном, под анаглифные стереоочки. Это связано с тем, что анаглифные красно-синие очки можно свободно купить, а значит, всегда можно посмотреть фото на любом устройстве, от телевизора и компьютера до смартфона. И даже можно его распечатать в любой фотолаборатории и смотреть в очках уже на бумаге. 

     Однако не всем удобно смотреть фото в очках. И теперь такие фото можно смотреть и без очков- при помощи лентикулярного фото. Это достаточно давняя технология, истоки которой восходят ещё к 1928 году, когда стало возможным изготовление лентикулярных киноплёнок Kodacolor с цветоделением при помощи совместной работы растра и цветных светофильтров, встроенных в съёмочный и проекционный объективы.

     Сейчас данная технология представляет собой специальным образом закодированное изображение, помещённое под специальный пластик с лентикулярными оптическими линзами, особенность строения которых позволяет каждому глазу человека видеть отдельное изображение, благодаря чему человек видит объёмную стерео-картинку. Объёмную картинку, напечатанную и которую можно подержать в руках, подарить или повесить в рамку на стене.

 

 

     Такая картинка завораживает и притягивает внимание. А также она, как ничто другое, может передать объём. Стерео-фотография же любимого человека, свадебная или детская- вообще бесценна.

     И это без сомнения- прекрасный подарок себе, своим близким или любимым. Звоните, заказывайте, радуйтесь фотографии и жизни.

 

 

 

+7-918-087-12-87 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!