ДТП в Кореновске и Кореновском районе за 2 последние недели августа 2017 года

1 сентября 2017

ОГИБДД: ДТП в Кореновске и Кореновском районе за 2 последние недели августа 2017 года

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     Заканчивается лето, приближается новый учебный год. Количество дорожно-транспортных происшествий не уменьшается. Из статистических данных видно, что в конце лета и в начале нового учебного года увеличивается число ДТП, особенно с детьми. Поэтому традиционно, проводится Всероссийская профилактическая операция «Внимание-дети!». В этом году третий этап оперативного мероприятия «Внимание-дети!» проводится в период с 21 августа по 10 сентября. Сотрудники ОР ОГИБДД проводят ежедневные рейды, главная цель которых – не допустить ДТП с детьми. Дорожные службы обновляют дорожную разметку, пешеходные переходы. Приведем несколько ДТП, произошедших в нашем районе. А Госавтоинспекция обращается к водителям и пешеходам с убедительной просьбой: будьте предельно внимательны и осторожны, взаимовежливы друг к другу. Берегите себя и окружающих, особенно детей-пешеходов и пассажиров.


     17.08.2017 года в 05 час 15 мин в Кореновском районе на автодорге «Дон» водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ 53212», не справился с управлением, допустил наезд на буферное ограждение с последующим съездом в кювет и опрокидыванием.

     В результате ДТП водитель автомобиля «КАМАЗ 53212» получил телесные повреждения, доставлен машиной «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска.

 

 

     25.08.2017 года в 20 час 20 мин в г. Кореновске на перекрестке ул. Фрунзе и ул. Крупской  водитель, управляя автобусом «ГАЗ3322132», не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Сузуки интрейд» и  допустил с ним столкновение.

     В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован  в Кореновскую ЦРБ.

 

 

     20.08.2017 года в 23 час 15 мин в Кореновском районе на  автодороге «Платнировская-Сергиевская-Дядьковская»  водитель, управляя мотороллером «МУРАВЕЙ», выезжая с обочины, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21053» и совершил с ним столкновение.

     В результате ДТП водитель мотороллера «МУРАВЕЙ» скончался на месте ДТП.

 

 

     28.08.2017 года в 16 час 00 мин в Кореновском районе автодороге «Кореновск –х.Бураковский» водитель, управляя мотоскутером «Хонда Дио», без государственного регистрационного знака, не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание мотоскутера.

     В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, доставлен машиной «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска.

 

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

 

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!