ДТП за 6 июля 2017 года. Сбитый насмерть пешеход и спасение годовалой девочки

12 июля 2017

ОГИБДД: ДТП за 6 июля 2017 года.  Сбитый насмерть пешеход и спасение годовалой девочки

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

Детское кресло спасло здоровье годовалой малышке

     06.07.2017г. около 14.45 в Кореновском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» (возле самолета) водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11183», при проезде перекрестка не предоставила преимущество в движении двигающемуся по главной дороге автомобилю «DAEWOO NEXIA» и допустила с ним столкновение. В результате ДТП три пассажира автомобиля «ВАЗ-11183», и два пассажира автомобиля «DAEWOO NEXIA» получили телесные повреждения, были доставлены в Кореновскую ЦРБ. У всех амбулаторное лечение. Среди пострадавших годовалая девочка. Благодаря тому, что малышка находилась в детском кресле, девочка получила незначительные травмы.
     Уважаемые водители! Перевозите детей только в детских удерживающих устройствах! По данным Всемирной организации здравоохранения, использование детских удерживающих устройств в транспортных средствах позволяет снизить смертность среди младенцев в дорожных авариях на 71%, среди детей более старшего возраста – на 54%, а тяжелых травм – на 92%. Согласитесь, статистика впечатляет! Водители и пассажиры автомобилей также были пристегнуты ремнями безопасности. Поэтому при таких механических повреждений автомобилей люди получили незначительные травмы.

 


 

 

ДТП двух автомобилей на автодороге «ДОН». Пострадали два водителя

 

     06.07.2017г. около 14.00 в Кореновском районе на автодороге «ДОН»  водитель, управляя автомобилем «ОПЕЛЬ CORSA»,  допустил съезд с проезжей части с последующим  наездом на стоящий автомобиль «ХЕНДЭ СОЛЯРИС».

     В результате ДТП пассажир автомобиля «ОПЕЛЬ CORSA» получила телесные повреждения, была доставлена в Кореновскую ЦРБ. Амбулаторное лечение.

 

 

 

В результате ДТП погиб пешеход

 

     06.07.2017г. около 17.50 в Кореновском районе на А/Д «Подъезд к х. Пролетарскому»  водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21703»,  допустила наезд на пешехода. 

     В результате ДТП  пешеход от полученных травм скончался  на месте автоаварии.

 

 

ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

 

 

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!