Безопасная улица

12 июля 2017

ОГИБДД: Безопасная улица

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

     В связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий,  В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в период с 10 по 19 июля 2017 года ОГИБДД отдела МВД России п Кореновскому району инициировало проведение профилактического мероприятия «Безопасная улица». Его цель - стабилизация обстановки на автомобильных дорогах района, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений правил дорожного движения среди различных категорий участников дорожного движения.
     Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району проведут мобильную отработку очагов аварийности на участках улично-дорожной сети в населенных пунктах группами нарядов.
     С привлечением СМИ проводится пропагандистская кампания по разъяснению необходимости указанными категориями участников дорожного движения требований правил дорожного движения, в целях выработки  водителей и пешеходов взаимного уважения на дороге, а также предотвращения случаев оставления водителями пострадавших пешеходов на проезжей части без оказания помощи.
     Уважаемые водители и пешеходы! Будьте бдительны и осторожны на дорогах, не нарушайте правила дорожного движения.


Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району

подполковник полиции О.В. Матвеев

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД России по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

  

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!