Отделом по вопросам миграции ОМВД России по Кореновскому району проведено комплексно-оперативное мероприятие «Иностранец»

19 июня 2017

 

Отделом по вопросам миграции ОМВД России по Кореновскому району проведено комплексно-оперативное мероприятие «Иностранец»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     На территории Кореновского района сотрудниками отдела по вопросам миграции, совместно с ОУУПиПДН, ОУР, ОРППСП ОМВД России по Кореновскому району  проводятся мероприятия по выявлению фактов незаконного пребывания (проживания) иностранных граждан и иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории района. В целях выявления и пресечения нарушений  миграционного законодательства проверяются домовладения на территории Кореновского района, в которых ранее были поставлены на миграционный учет иностранные граждане, у которых истек срок регистрации, адреса регистрации иностранных граждан с действующей регистрацией с  заявленной целью въезда «работа» на предмет законного осуществления трудовой деятельности на территории Кореновского района, проверяются адреса регистрации иностранных граждан, на предмет наличия фиктивной регистрации.


     Так в ст. Платнировской были составлены административные протоколы по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.


Отдел МВД России по Кореновскому району
 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!