На территории Кореновского района, в период с 20 апреля по 15 июля 2017 года проходит Всероссийской профилактической акции «Призывник»

28 апреля 2017

 

На территории Кореновского района, в период с  20 апреля по 15 июля 2017 года проходит Всероссийской профилактической акции «Призывник»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     Средний возраст наркоманов колеблется  от 17 до 30 лет, однако данная категория населения является военнообязанными и должны служить в рядах Вооруженных сил. Целью данной акции является предупреждение  случаев вовлечения молодежи допризывного возраста в незаконное потребление наркотических веществ, в так же устранение причин распространения наркомании в нашем регионе. Что становится наиболее перспективной формой противодействия наркомании и незаконному обороту наркотических веществ в целом.
     Во время работы призывных комиссий военных комиссариатов медицинскому осмотру подвергается большая часть мужского населения в возрасте от 16 до 27 лет. Проведение профилактических мер в период первоначальной постановки граждан на воинский учет и призыва на воинскую службу позволит повысить информированность молодежи призывного возраста и военнослужащих о негативных последствиях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.


Отделение по противодействию незаконному обороту наркотиков Отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!