Мы в рекламной сети Яндекса!

16 марта 2013

 

 

Друзья.

 

     С сегодняшнего дня проект "Виртуальный Кореновск" сотрудничает с рекламной сетью компании "Яндекс". 

     Ранее мы рассматривали много вариантов по сотрудничеству с разными рекламными компаниями, но только компания "Яндекс" устраивает нас по содержанию рекламы (отсутствие отвратительного качества картинок, взрослой рекламы и т.д.).  

     Какое-то продолжительное время у нас не получалось сотрудничать с Яндексом, т.к. один из наших программистов был недостаточно высокого уровня и не мог обеспечить (в силу недостаточных навыков и умений) соответствие сайта строгим требованиям компании "Яндекс". После того как мы с ним расстались и сайтом занялись профессионалы надлежащего уровня- с компанией "Яндекс" мы успешно сотрудничаем по многим статьям, начиная от DNS, почты, поиска по сайту и, теперь, рекламы. Чему мы искренне рады, так как нам очень нравится работать именно с Яндексом. 

     Для пользователей проекта "Виртуальный Кореновск" это будет ненапрягающе и удобно тем, что в рекламе настроено поведенческое таргетирование. Это, по-простому- отображение в рекламных блоках тех товаров и услуг, которые вы уже искали в интернете. Поэтому большинству будет интересно увидеть те товары и услуги, которые он, возможно, ещё просто не нашёл, хотя искал. 

 

     Переходить по рекламным объявлениям необязательно. Они будут (на данный момент) располагаться под центральной картой и внизу каждой страницы сайта. Если же вас что-то заинтересует- кликайте и переходите.


 

Как всегда прекрасного настроения,

Trang 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!