На территории Кореновского района начались оперативно-профилактические мероприятия «Дети России - 2017»

18 апреля 2017

 

На территории Кореновского района начались оперативно-профилактические мероприятия «Дети России - 2017»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

     В период с 17 по 26 апреля 2017 года на территории Кореновского района проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2017».
Основной целью мероприятия является предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения юных жителей района в наркоторговлю, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях употребления запрещённых веществ и ответственности за их незаконный оборот.
     Сотрудники полиции проверят места массового пребывания несовершеннолетних, а также жилой сектор с целью проведения разъяснительной работы и выявления семей, в которых допускается употребление наркотических средств. Кроме того, оперативники посетят граждан, ранее судимых и привлекавшихся к административной, а также уголовной ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
     С информацией о преступлениях и правонарушениях в сфере антинаркотического законодательства обращайтесь в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району круглосуточно по телефонам «02», «4-08-02» или по телефону доверия: «4-10-88» (круглосуточно).


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!