Сообщи где торгуют смертью!

21 марта 2017

 

Сообщи где торгуют смертью!

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     Борьба с незаконным оборотом наркотических средств в нашем районе ведется целенаправленно и постоянно, однако победить данное зло полностью до сих пор не удалось. С начала 2017 года работниками ОМВД России по Кореновскому району была пресечена деятельность нескольких групп занимавшихся распространением наркотических средств на территории Кореновского района.


     Так в январе 2017 года в г. Кореновске был задержан житель одного из сельских населенных пунктов нашего района занимавшийся распространением наркотических средств. В ходе проведения специальных мероприятий вся преступная цепочка поступления наркотиков на территорию Кореновского района была установлена, лица причастные к данному преступлению задержаны.


     В ходе проведения обыска в доме жителей соседнего района, являвшихся источником поступления наркотика к нам в район,  были обнаружены различные наркотические средства в крупном размере, том числе так называемый «спайс».  Все члены преступной группы были задержаны и изобличены в совершении нескольких преступлений, а уголовное дело в отношении жителя нашего района  направлено в Кореновский райсуд на рассмотрение.


     С начала 2017 года  в г. Кореновске сложилась тревожная ситуация с пресловутым «спайсом», за неполных три месяца 2017 года на территории района неоднократно задерживались лица у которых изымалось достаточно большое количество наркотического средства «спайс», приобретаемого  ими посредством тайниковых закладок как г. Краснодаре, так и в г. Кореновске. Все лица, задержанные за хранение и транспортировку наркотических средств привлечены к уголовной ответственности, но все они являются чьими-то сыновьями, братьями, мужьями и отцами и только абсолютная нетерпимость к наркотикам в семье и обществе может уберечь от попадания в это «болото» новых жертв и дать возможность избавится от наркозависимости.


     С информацией о фактах употребления, хранения или сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, обращайтесь в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району круглосуточно по телефонам «02», 8 (86142) «4-08-02» или по телефону доверия: 8(86142) «4-10-88» (круглосуточно).

Начальник СО ОМВД России по
Кореновскому району
подполковник юстиции                                                С.П. Козаченко

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!