Итоги акции «Профилактика»

20 марта 2017

 

Итоги акции «Профилактика»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     В период с 13 по 18 марта 2017 года на территории Кореновского района проведена профилактическая акция «Профилактика». Данная акция проходила в целях предупреждения и пресечения преступлений имущественного характера, совершаемых несовершеннолетними, выявлению лиц, вовлекающих подростков в совершение преступлений и правонарушений, склоняющих их к совершению иных противоправных деяний.


    В период проведения акции проверены по месту жительства 47 несовершеннолетних и 34 родителя, состоящих на профилактическом учете, с которыми проведены профилактические беседы, направленные на предупреждение совершения ими противоправных действий, в том числе имущественных преступлений. Всего выявлено 14 административных правонарушений, из которых 2 родителя отрицательно влияющих на воспитание своих детей, употребляющих алкогольные напитки, которые поставлены на профилактический учет.
    В рамках выполнения требований Закона Краснодарского края № 1539-КЗ выявлено 7 несовершеннолетних допускающих нарушения временного ограничения пребывания в общественных местах без сопровождения уполномоченных на то лиц.
    С информацией о совершенных преступлениях и правонарушений обращайтесь  в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району круглосуточно по телефонам «02», «4-08-02» или по телефону доверия:  «4-10-88» (круглосуточно).


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!