Помощник благочинного по Кореновскому району по взаимодействию с МВД и ВС, настоятель храма Святых новомученников кубанских провел совместную беседу с сотрудниками полиции г. Кореновска

16 марта 2017

 

Помощник  благочинного по Кореновскому району по взаимодействию с МВД и ВС, настоятель храма Святых новомученников кубанских провел совместную беседу с сотрудниками полиции г. Кореновска

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     В целях повышения морально-психологической подготовки сотрудников органов внутренних дел по инициативе члена Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району помощника благочинного по Кореновскому району по взаимодействию с МВД и ВС, настоятеля Храма Святых Новомучеников Кубанских г.Кореновска Александр Бондаренко для сотрудников полиции провел духовную беседу с личным составом Отдела МВД России по Кореновскому району.
      Отец Александр отметил, что основа каждой религии – это любовь и понимание. «Помогая другим людям, человек обретает внутреннюю уверенность. Нужно уважать других людей, независимо от их вероисповедания. Необходимо учиться сохранять душевное равновесие при любых сложных ситуациях, с которыми сотрудники полиции часто сталкиваются в своей ежедневной работе».
      В заключение встречи сотрудники полиции поблагодарили  отца Александра за интересную встречу, а настоятель храма в свою очередь пожелал сотрудникам полиции успехов в служебной деятельности.


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!