Награда за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи

13 марта 2017

 

Награда за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     Жизнь общества сегодня ставит серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения. Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту.
     Ветеранская организация Отдела МВД России  по Кореновскому району, во главе с председателем подполковником милиции в отставке Николаем Фёдоровичем Борщёвым совместно с действующими сотрудниками полиции на протяжении всего месячника военно-патриотической работы активно принимали участие по военно-патриотическому воспитанию молодежи Кореновского района. Которые совместно с представителями районного казачества и ветеранами великой отечественной войны посещали школьников и студентов Кореновского района, где для ребят были проведены «Уроки мужества».
     Так же были организованы экскурсии по Отделу МВД России по Кореновскому району, где ребятам рассказали о работе многих служб и подразделений полиции, продемонстрировали образцы вооружения и спецтранспорта полиции. Сотрудники кинологической службы провели ознакомление со своими четвероногими воспитанниками.
     По завершению месячника военно-патриотической работы в районном доме культуры председатель Н.Ф.Борщёв от лица всей ветеранской организации Отдела МВД России  по Кореновскому району был отмечен главой МО Кореновского района наградой в виде благодарственного письма за большой вклад в организацию и проведение работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи.
     В свою очередь председателем  ветеранской организацией Отдела МВД России  по Кореновскому району Н.Ф. Борщевым за активное участие в совместной работе была награждена медалью старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кореновскому району   майор полиции Елена Александровна Тарасова. Остальным участникам Н.Ф. Борщев выразил большую благодарность и пригласил принять участие в дальнейшем.


Помощник начальника Отдела МВД России по Кореновскому району - начальник ОРЛС подполковник внутренней службы А.В. Фадеев

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!