8 марта инспекторы ГИБДД Кореновска поздравили женщин-водителей

10 марта 2017

 

ОГИБДД: 8 марта инспекторы ГИБДД Кореновска поздравили женщин-водителей

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

     8 марта, в международный женский день инспекторы ГИБДД решили устроить праздничный рейд и поздравить милых дам, как говорится, за рулем.
     Инспекторы ДПС останавливали женщин-водителей взмахом жезла. Люди в форме вручали дамам цветы, подарки, а самое главное – памятки с основным сводом правил дорожного движения.
     Спокойствие и сдержанность менялись на улыбки. Женщинам было приятно внимание строгих и справедливых полицейских.
     На шуточные вопросы, кто же чаще нарушает, блондинки или брюнетки, рассказывали, что по общему впечатлению цвет волос никак не влияет на поведение автоледи. Тем более он меняется в течение нескольких часов.
     - По-прежнему чаще на дорогах нарушают мужчины, - констатирует командир взвода ОР  ДПС ГИБДД отдела МВД России  по Кореновскому району майор полиции Калугин А.В., - так как их пока больше. Но в последнее время в праздничные и выходные дни они предпочитают отсиживаться на пассажирских сидениях, а машинами управляет прекрасная половина. Поэтому они все чаще привлекают наше внимание, и чаще появляются у руля.


     Полицейские уверены, что эта профилактика не пройдет впустую. Уже своим присутствием в оживленном месте инспекторы привлекают внимание и заставляют вести себя дисциплинированно всех участников дорожного движения. А женщины? Женщины видят, что на них обращают внимание, о них помнят.


ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району


 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 ОГИБДД ОМВД по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

  

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!