Полицейские Кореновска поздравили с международным женским днем Мурадову Нину Федотовну - мать погибшего майора милиции Нодара Мурадова

9 марта 2017

 

Мы помним и чтим!

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     Сотрудники полиции и ветеранская организация отдела МВД России по Кореновскому району проводят непрерывную работу с членами семей погибших сотрудников: регулярно наносят визиты, оказывают социальную и материальную помощь, поздравляют с днём рождения и памятными датами, - всё это не позволяет родственникам наших ушедших коллег замкнуться в своём горе и чувствовать себя забытыми.
     Вот и сегодняшний день не стал исключением. Сотрудники полиции совместно с председателем Совета первичной общественной ветеранской организации Отдела МВД России по Кореновскому району подполковником милиции в отставке Николаем Федоровичем Борщевым поздравили с международным женским днем Мурадову Нину Федотовну - мать  погиб¬шего майора милиции Нода¬ра Мурадова.
     Старший участковый инспектор ОВД по Усть-Лабинскому району майор милиции Мурадов Нодар Давидович в органах внутренних дел РФ прослужил одиннадцать лет. В декабре 2000 года, находясь в командировке в Шелковском районе Чеченской Республики, Мурадов Н.Д. погиб. Указом Президента он был (посмертно) награжден орденом «Мужества».
     Нина Федотовна была очень рада поздравлениям и поблагодарила за то, что не забывают ни её саму, ни ее погибшего при исполнении служебных обязанностей сына.


Помощник начальника Отдела МВД России по Кореновскому району - начальник ОРЛС подполковник внутренней службы А.В. Фадеев

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!