Акция «Безопасный Онлайн»

3 марта 2017

 

Акция «Безопасный Онлайн»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     На территории Кореновского района проводится информационно-профилактическая акция «Безопасный Онлайн».


     Цель акции - профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых с использованием сети Интернет, в том числе мошенничеств, вербовки в деструктивные организации, распространение наркотиков и т.д.
     Сотрудники полиции проведут промо–акции с распространением печатной продукции профилактического характера, беседы в общеобразовательных учреждениях на тему: «Как не стать жертвами преступлений путем Интернет общения».
     Формы и методы использования детей и подростков для совершения противоправных деяний через Интернет весьма разнообразны и зачастую непосредственно связаны с особенностями детской и подростковой психики. Максимально уберечь детей можно только тогда, когда родители искренне проявляют внимание и заботу к ним, вникают в их проблемы и находят время для общения. Поэтому родителям рекомендуется обращать максимальное внимание на то, какие сайты предпочитает в Интернете их ребенок, с какими людьми там общается.


    Если в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обратитесь в ОМВД России по Кореновскому району или позвоните в дежурную часть ОМВД России по Кореновскому району по телефонам: 4-08-02, 4-17-67, или 02 - круглосуточно.


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!