Электронные сервисы ПФР

13 февраля 2017

Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе

(государственное учреждение)
 

Электронные сервисы ПФР

 

Управление ПФР в Кореновском районе информирует: 

     Клиентские службы Пенсионного фонда всегда готовы принять всех желающих, но ПФР сделал так, что сегодня большинство его услуг можно получить через интернет – не выходя из дома. Цель ПФР – сделать так, чтобы людям вообще не надо было приходить в клиентские службы для подачи заявления на госуслугу ПФР.
     Все услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд сегодня предоставляет в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, нужно быть зарегистрированным на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.
     В 2017 году Пенсионный фонд продолжит расширять услуги в электронной форме, поэтому перед походом в ПФР все же зайдите на сайт Фонда – с большой долей вероятности вы сможете решить свой вопрос не выходя из дома.
     Если гражданин еще не зарегистрирован на едином портале госуслуг, то с регистрацией ему также помогут в клиентской службе ПФР. Практически во всех клиентских офисах ПФР можно подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг.

 

Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе 

 

 

Управление пенсионного фонда
Россия, Кореновск, ул. Красная, 77 - а
Управление пенсионного фонда
(86142) 4-04-05 секретарь, 4-21-22 справка mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!