Будьте здоровы и счастливы, дорогой наш ветеран!

30 января 2017

 

Будьте здоровы и счастливы, дорогой наш ветеран!

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     28 января ветерану Великой Отечественной войны и заслеженному ветерану МВД Григорию Петровичу Мизину исполнилось 94 года.

 

 

     В этот торжественный день ветерана пришли поздравить:
- член общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району, председатель совета ветеранов МВД и ВВ по Кореновскому району –  Борщев Николай Федорович;
- председатель комиссии Кореновского совета ветеранов войны и военной службы по патриотическому воспитанию молодежи, член морского собрания капитан третьего ранга Нечмырь Вячеслав Хрисанфович.
- председатель Кореновского филиала Морского собрания старшин, капитан третьего ранга – Пузырников Юрий Александрович.
- главный хранитель фонда МБУК Кореновского краеведческого музея.


     Григорий Петрович рассказал, как попал на фронт, про сложные времена на войне, про ранения, которые он получил в период Великой Отечественной войны, о совершаемых героических поступках им и его сослуживцами.
     Григорий Петрович и по сей день со слезами на глазах вспоминает своих погибших боевых товарищей.
           В 1948 году он демобилизовался, окончил курсы водителей и несколько лет работал шофером. А потом пошел на службу в ВПЧ-9 поселка Черноморского Северского района. Так началась служба в МВД, которая продлилась до 1977 года, то есть 25 лет.


     С поздравительной речью от всего коллектива  Отдела МВД России по Кореновскому району и Ветеранов правоохранительных органов, поздравил Николай Федорович Борщев:
- «Уважаемый  Григорий Петрович сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения! Мы гордимся вашим поколением героев! Вы всегда будете, примером для будущих поколений. Мы искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, пусть радость, счастье и удача Вам сопутствуют всегда!».


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!