Полицейский Дед Мороз поздравил юных жителей Кореновска с Новым годом

10 января 2017

 

Полицейский Дед Мороз поздравил юных жителей Кореновска с Новым годом

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     В преддверии нового года на территории Кореновского района началась профилактическая акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках данной акции сотрудники полиции совместно с Общественным советом при отделе МВД России по Кореновскому району посетили детей в семьях, которые попали в сложные жизненные ситуации.
     Акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, оказания адресной социальной поддержки нуждающимся семьям с детьми. Вот и этот год не стал исключением. На территории Кореновского района данная акция запланирована, проводится вплоть до 15 января 2017 года.
     В ходе акции были посещены семьи, в которых дети или их родители находятся на профилактическом учете в органах по делам несовершеннолетних. Участники акции старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Е.А. Тарасова поздравила  детей с наступающим новым годом, а член Общественного совета при Отделе МВД России по Кореновскому району Н.Ф. Борщев вручил подарки со сладостями.  На что в свою очередь счастливые дети с подарками в руках поблагодарили неожиданных визитеров.


Отдел МВД России по Кореновскому району

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!