О доставке единовременной выплаты 5 000 рублей

12 декабря 2016

Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе

(государственное учреждение)
 

О доставке единовременной выплаты 5 000 рублей

 

Управление ПФР в Кореновском районе информирует: 

     В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей 790 тысячам кубанских пенсионеров.


     Выплата будет производиться гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Доставка единовременной выплаты пенсионерам Кубани будет осуществляться с 13 по 26 января 2017 года на основании документов, которые содержатся в выплатном деле, поэтому дополнительно обращаться в территориальное Управление ПФР или подавать заявление не требуется.
     Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, начиная с 13 числа (при осуществлении доставки пенсии за 14 и 15 января) и до дня окончания выплатного периода. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 13 число месяца, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 24 января 2017 года также с доставкой на дом. Таким пенсионерам информация о дополнительной дате в январе для осуществления единовременной выплаты будет сообщена при доставке пенсии за декабрь 2016 года.
     Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении до 26 января включительно, или почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией за февраль.


     При возникновении вопросов клиенты могут обращаться по телефону в свое почтовое отделение, сообщив свои контактные данные и адрес проживания. Контакты своего отделения можно узнать на официальном сайте Почты России pochta.ru/offices.

 

Управление Пенсионного фонда РФ в Кореновском районе 

 

 

Управление пенсионного фонда
Россия, Кореновск, ул. Красная, 77 - а
Управление пенсионного фонда
(86142) 4-04-05 секретарь, 4-21-22 справка mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!