В Кореновском районе в сентябре 2016 года произошло 2 ДТП с детьми

16 сентября 2016

 

ОГИБДД: В Кореновском районе в сентябре 2016 года произошло 2 ДТП с детьми

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует: 

 

     05.09.2016г. около 15.30 в х. Бабиче - Кореновском на ул. Мира   водитель, управляя автомобилем «СНЕVRОLЕТ»,  допустил наезд на ребенка-пешехода, 2009 года рождения, которая перебегала проезжую часть перед движущемся автомобилем в не установленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила телесные повреждения и была доставлен  в ЦРБ г. Кореновска. Госпитализирована.

     Уважаемые родители! Начался новый учебный год, за лето дети забыли правила поведения на дороге. Напомните им, как и где безопасно переходть проезжую часть.

     09.09.2016 15.15 в Кореновском районе на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», допустила несоблюдение очередности проезда, в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Шевролет Круз», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок-пассажир автомобиля «Хендэ Солярис, 2010 года рождения, получил телесные повреждения, доставлен автомобилем «скорой помощи» в ЦРБ г. Кореновска и госпитализирован в травматологическое отделение. Ребенок был пристегнут детским удерживающим устройством «ФЭСТ». Благодаря этому, получил незначительные травмы.

 

 

     Госавтоинспекция обращается в родителям, водителям. Перевозите детей только в детских креслах, либо пристегивайте их ремнями безопасности, детскими удерживающими устройствами. Это спасет жизнь Вашему малышу.


Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району

подполковник полиции О.В. Матвеев


Исп.: Беляевская Т.А.

 

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

  

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!