День знаний в станице Сергиевской

2 сентября 2016

День знаний в станице Сергиевской


     По обыкновению Всемирный День знаний в станице Сергиевской начался с торжественной линейки на школьном дворе МОБУСОШ №6.

     На школьной линейке присутствовали дирекция школы, глава администрации, священник о. Николай Мишин, представители казачества станицы, школьники и их родители. Первый звонок, много разноцветных шаров, букеты цветов для учителей, музыка, белые банты и аплодисменты заполнили пространство школьного двора… Сегодня учителя традиционно произносили напутственные речи, а ученики читали стихи, пели песни и танцевали. Самых маленьких школьников старшеклассники повели за ручки в страну Знаний.

     Настоятель
Храма преподобного Сергия Радонежского ст.Сергиевской батюшка Николай поздравил учащихся и учителей с началом учебного года и пожелал им усердно трудиться на поприще учебы с Божьей помощью. Священник отслужил молебен и окропил святой водой присутствующих. Всемирный День знаний открыл двери в страну наук! Благослови вас, Господи, на труд усердный во славу Божию и благо Родины!

     По благословению настоятеля храма имени преп. Сергия Радонежского Чудотворца станицы Сергиевской о. Николая составила Ольга Кравцова.

 

 

 

  

 

Храм Святого Преподобного Сергия Радонежского в станице Сергиевской
Россия, Кореновский район, ул. Красная,13, станица Сергиевская
Храм Святого Преподобного Сергия Радонежского в станице Сергиевской
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!