Ню и приватные фотосессии

9 августа 2016

Несколько примеров из последних ню и приватных фотосессий

 

     Многие на самом деле хотят сделать и оставить себе красивые приватные фотографии. Но, к сожалению, не всегда есть возможность найти фотографа, которому б человек доверил создание таких фото. И это, наравне со стыдом и условностями, пожалуй, главные препятствия, которые мешают человеку сделать такие фото.

 

     Однако многие хотят сделать для себя такие фотографии. Некоторые для того, чтобы оставить себе и полюбоваться, каким он или она были много лет назад, другие- чтобы подарить любимым и суженым. В любом случае- такие фото принесут море ощущений и радости.

 

     Примеры фото, выложенные ниже- всего лишь некоторые из последних заказанных мне ню- и приватных фотосессий в Кореновском и соседнем районах.

 

     Все модели совершеннолетние и фото выкладываются с их прямого разрешения. Каждое фото лично просмотрено самими моделями и ими же одобрено для выкладки в моё портфолио. 

 

     Звоните и заказывайте. Приватность фотосессии и даже самого обращения за фотосессией такого плана гарантируется.

 

Кому надо посмотреть фото в большем размере- кликните на понравившемся фото правой кнопкой мыши и откройте фото в этом или соседнем окне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+7-918-087-12-87 mykor.ru
Комментарии (2)
Катастрофа # 9 августа 2016 в 20:16 +2
Клёво....)))
Sofiya # 10 августа 2016 в 19:53 +1
Простенько и со вкусом, и что самое главное ничего лишнего. Браво Мастеру!!!