ДТП по Кореновскому району 13 июля 2016 года. Погиб водитель мотоцикла

15 июля 2016

 

ОГИБДД: ДТП по Кореновскому району 13 июля 2016 года. Погиб водитель мотоцикла

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     Большая часть дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями в Кореновском районе случается на федеральной автодороге М-4 «Дон». Понятно, что когда автодорога находилась на реставрации, происходило большое количество автоаварий. Но сейчас автомагистраль отремонтирована, удивляет, как через отбойники можно было двигаться во встречном направлении?


     13.07.2016г. около 00.30 в Кореновском районе на автодороге М-4 «ДОН» не установленный водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5»Б без государственных номерных знаков, двигаясь во встречном направлении со стороны г. Краснодара, совершил столкновение с автомобилем «MERCEDES-BENZ AXOR», который двигался в сторону г. Краснодара.

 

     В результате ДТП не установленный водитель мотоцикла,  мужчина, от полученных травм скончался на месте ДТП. Водители автомобилей, двигающихся во встречном направлении, сигналили, предупреждали мотоциклиста о смертельной опасности. Позвонили даже в дежурную часть ОМВД России по Кореновскому району. Но, увы, когда дежурный принял тревожный сигнал, водитель мотоцикла уже погиб.

 

 


ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

  

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!