Династия Буланов

9 июля 2016

 

Династия Буланов

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     «…Очень больно и обидно бывает, когда люди вокруг ругают милиционера, когда тот составляет протокол на нарушителя или ведет задержанного в отделение милиции. В этот момент все наблюдатели оказываются на стороне «пострадавших». А если случается беда? Что тогда? Тогда все зовут милицию, чтобы люди в погонах, как мой папа, пришли на помощь. И забываются обиды, забываются оскорбления, потому что работники милиции понимают: человек оказался в беде, ему нужна помощь, и эту помощь можешь оказать только ты». Эти строки тогда ещё ученик школы №2 города Кореновска Станислав Булан написал в 8 классе. Его работа под названием: «Мой папа – милиционер!» запала в души учителей и одноклассников.

     Сейчас Станислав Олегович Булан сам продолжил путь отца Олега Владимировича. Около года назад он пополнил ряды сотрудников Отдела МВД России по Кореновскому району. Иначе не могло сложиться, ведь пример отца – майора полиции, ветерана боевых действий, награждённого не одной медалью «За отличие в охране общественного порядка» и «За отличие в службе» всегда был перед глазами. Для сына старшего эксперта отдела по Тихорецкому и Кореновскому районам экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю пойти служить в полицию стало делом чести. Ведь даже родились отец и сын в один день, правда, с разницей в 24 года.

 

 



     Жена и мать стражей правопорядка  Светлана Николаевна гордится своими близкими и боится за них. Она обеспечивает им надёжный тыл и во всём поддерживает мужа и сына. А те, в свою очередь, несут службу Родине, любимому городу, следят за безопасностью спокойствием жителей Кореновска. Ведь главный жизненный и служебный девиз Булана-старшего: «Зло должно быть наказано!»

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!