ДТП по Кореновскому району с 1 по 3 июля 2016 года. Есть пострадавшие

4 июля 2016

 

ОГИБДД: ДТП по Кореновскому району с 1 по 3 июля 2016 года

 

      ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     1 июля 2016 года на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не выполнил требование уступить дорогу другому водителю автомобиля «Джили», пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка и допустил с ним столкновение. В результате ДТП никто не пострадал.

 

 

 

     2 июля 2016 года  около 08.40  на ул. Красной  г. Кореновска водитель, управляя автомобилем «ТОЙОТА» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево с главной дороги на второстепенную, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21102», который двигался по главной дороге ему навстречу и допустил с ним столкновения. После этого автомобиль «ВАЗ-21102» допустил наезд на стоящий на второстепенной дороге автомобиль «НИССАН».  В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21102» получила телесные повреждения,  доставлена  в ЦРБ города Кореновска.

 

 

 

 

     3 июля 2016 года в 5 часов 15 минут на автодороге «Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск» водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не справился с управлением и допустил съезд в кювет и наезд на препятствие (щит). В ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения.

 

 

 

     03.06.2016 года в 23 часов 25 минут на участке автомобильной дороги «г.Кореновск-х.Казаче-Малеванный-ст.Журавская» в зоне железнодорожного переезда  ветки перегон «Краснодар-Тихорецк» машинист электровоза «ЭП-1П-051», двигаясь со стороны г.Кореновска в сторону г.Тихорецка допустил наезд на автомобиль «Хундай-Старекс», который находился на железнодорожном пути. Водитель автомобиля «Хундай-Старекс» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на железнодорожное полотно.  Машинист  при приближении к переезду подал 3 специальных гудка согласно Инструкции и применил экстренное торможение. Движение автомобилей на месте происшествия было приостановлено с момента совершения ДТП до 02:35 04.07.2016 года.   В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован скорой медицинской помощью в МБУЗ ЦРБ г. Кореновска. Машинист  электровоза не пострадал.
     Переезд оборудован всеми необходимыми дорожными знаками, световой  звуковой сигнализацией (АСС), искусственным освещением (включено), дорожное покрытие и состояние проезжей части на переезде и подходах отвечает требованиям, горизонтальная разметка проезжей части дороги на подходах к переезду отвечает требованиям, сигнальные столбики установлены в полном объеме. Неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие ДТП, отсутствуют.

 

 


ОГИБДД отдела МВД России по Кореновскому району

 

 

 

 ОГИБДД ОМВД по Кореновскому району призывает участников дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать Правила дорожного движения

 

 

  

ОГИБДД по Кореновскому району
Россия, Кореновск, ул. Фрунзе, 182 - а
ОГИБДД по Кореновскому району
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!