В Кореновске сотрудники полиции провели тактико-специальные учения «Сирена»

30 июня 2016

 

В Кореновске сотрудники полиции провели тактико-специальные учения «Сирена»

 

     Отдел МВД России по Кореновскому району информирует:

 

     28 июня 2016 года сотрудники отдела МВД России по Кореновскому району провели тактико-специальные учения «Сирена».


     Согласно легенде учений в 7.00 часов поступило сообщение о том, что на продавцов одного из магазинов города Кореновска было совершено нападение, двух неизвестных мужчин в масках, которые завладели денежными средствами из кассы, после чего скрылись в направлении станицы Платнировской на автомобиле «ВАЗ» серебристого цвета.


     В связи с обострением оперативной обстановки начальник Отдела МВД России по Кореновскому району Данилов Дмитрий Викторович принял решение на проведение специальной операции и приведение в готовность № 1 личного состава отдела. Под руководством, которого в дальнейшем и были выполнены следующие задачи: на место происшествия направлена следственно-оперативная группа, наряды вневедомственной охраны, дорожно-патрульной службы и другие подразделения отдела полиции, которые провели мероприятия по розыску, оцепления района и  обнаружения и задержанию подозреваемых лиц.
Целью учения была оценка своих возможностей, которые позволили выявить недостатки и вовремя их устранить. Все поставленные задачи в ходе тактико-специального учения были выполнены в полном объеме».


Отдел МВД России по Кореновскому району
 

 

 

 

 

 

 

 

Служим России, служим закону!

Полиция
Россия, Кореновск, ул. Мира, 77
Полиция
(86142) 4-08-02, 4-17-67 или «102» или «112» mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!