Беседа в топографической части

17 июня 2016

Беседа в топографической части

 

      15 июня настоятель Храма Святых Новомучеников Кубанских г.Кореновска протоиерей Александр Бондаренко провел беседу с военнослужащими топографической части г. Кореновска на тему воинского долга защиты нашей Родины.

     Батюшка объяснил воинам, что защита Отечества является священным долгом каждого православного христианина, так как мы защищаем не только Родину, но и своих соотечественников, отцов и матерей, свою веру. Если посмотреть на историю, то станет ясно, что против нас всегда воюют, чтобы разрушить и уничтожить наши самобытные корни и духовные ценности, чтобы пошатнуть изнутри и стереть православие. И сдерживает их не только сила нашего оружия, но главное - это сила духа наших воинов, доказанная и подтвержденная историческими событиями. Без Божией помощи никаких сил не хватит противостоять всему миру. С молитвой выигрывались исторические битвы, наступали переломные моменты в войнах.

     Просите Бога о помощи, и обязательно получите её через Таинства Церкви - Крещение, Покаяние и Причастие. Пустите себе в душу Бога и он исцелит вас!


 

 

Храм Святых Новомучеников Кубанских
Россия, Кореновск, ул. Коммунистическая, 7
Храм Святых Новомучеников Кубанских
(86142) 3-06-87 mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!