Судебные приставы: В Новый год - без долгов

28 декабря 2012

  

 

 В Новый год - без долгов  

      С целью взыскания различных видов задолженностей в течении декабря 2012года судебными приставами-исполнителями Кореновского районного отдела УФССП  России по Краснодарскому краю проводятся рейдовые мероприятия по принудительному взысканию с граждан и юридических лиц имеющих задолженности с привлечением взыскателей:УПФ РФ по Кореновскому району, ИФНС №14 по Краснодарскому краю, МРЭО ГИБДД №13 ГУМВДРФ  ПО Краснодарскому краю по обеспечиванию Усть-Лабинского,  Выселковского и Кореновского районов.

     В рамках вышеуказанных рейдовых  мероприятий  проводится проверка имущественного положения должников, налагаются  аресты на принадлежащее должникам имущество для последующей реализации арестованного имущества с целью покрытия долгов.

        Также   применяются  к должникам и иные меры принудительного исполнения в частности: вынесены постановления о временном ограничении на выезд должников из РФ, постановления  о запрете на отчуждение транспортных средств, обращено взыскания на денежные средства должников, находящиеся в банках и иных кредитных организациях., производится списание денежных средств со счетов оплаты услуг мобильной связи. У большинства должников в преддверии наступающего Нового года на пороге появится судебный пристав для принудительного взыскания задолженностей.

      Кореновский районный отдел УФССП России по Краснодарскому краю напоминает и призывает граждан должников Кореновского района  к скорейшему погашению имеющихся задолженности. Давайте вступать в Новый год без долгов и в предстоящем году  спать спокойно и жить с чистой совестью.

 

 

                                                                            Судебный пристав-исполнитель

                                                                            Кореновского районного отдела

                                                                            УФССП России по Краснодарскому краю

                                                                            Красникова Л.В

 

 

 

 

 

Судебные приставы
Россия, Кореновск, ул. Космонавтов, 20 - а
Судебные приставы
(86142) 3-07-02 (канцелярия), 3-07-03 3-07-05 (судебные приставы-исполнители) mykor.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!